Posizioni organizzative

Posizioni organizzative

Cognome Nome Ruolo Curriculum vitae
Algarotti Paolo

algarotti_paolo@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Acque PDF icon CV - Algarotti Paolo
Barsanti Alessandra

barsanti_alessandra@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione rifiuti PDF icon CV - Barsanti Alessandra
Berardengo Daniela

berardengo_daniela@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Trasporti e servizi alla persona PDF icon CV - Berardengo Daniela
Civallero Valerio

civallero_valerio@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Vigilanza Faunistico Ambientale PDF icon CV - Civallero Valerio
Collino Enrico

collino_enrico@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Pianificazione territoriale PDF icon CV - Collino Enrico
Dogliani Claudio

dogliani_claudio@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione edilizia scolastica PDF icon CV - Dogliani Claudio
Dotta Giuseppe

dotta_giuseppe@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Mondovì PDF icon CV - Dotta Giuseppe
Eandi Marco

eandi_marco@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Alba PDF icon CV - Eandi Marco
Ferraro Erik

ferraro_erik@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione Alba PDF icon CV - Ferraro Erik
Francolini Mirella

francolini_mirella@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Manutenzione immobili scolastici PDF icon cv-francolini-mirella.pdf
Gammaidoni Annamaria

gammaidoni_annamaria@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Legale PDF icon CV - Gammaidoni Annamaria
Marabotto Massimiliano

marabotto_massimiliano@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Autorizzazioni integrate ambientali PDF icon CV - Marabotto Massimiliano
Marengo Marina

marengo_marina@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Appalti e contratti PDF icon CV - Marengo Marina
Marino Guido

marino_guido@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Controllo emissioni ed energia PDF icon CV - Marino Guido
Nicola Simone

nicola_simone@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Progettazione Cuneo, Progettazione Saluzzo PDF icon CV - Nicola Simone
Odasso Giovanni Secondo

odasso_giovanni@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Cuneo PDF icon CV - Odasso Giovanni Secondo
Oliva Patrizia

oliva_patrizia@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Valutazione impatto ambientale PDF icon CV - Oliva Patrizia
Peirone Luciana

peirone_luciana@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione spesa e investimenti PDF icon CV - Peirone Luciana
Pellegrini Mirella

pellegrini_mirella@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione entrate, fiscale ed economato PDF icon CV - Pellegrini Mirella
Rossi Michela

rossi_michela@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio Legale PDF icon CV - Rossi Michela
Rovere Marco

rovere_marco@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Reparto manutenzione Saluzzo PDF icon CV - Rovere Marco
Sevega Battista

sevega_battista@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Tecnologie dell'informazione e della comunicazione PDF icon CV - Sevega Battista
Tible Paolo

tible_paolo@provincia.cuneo.it

Alta professionalità dell'ufficio PDF icon CV - Tible Paolo
Vallauri Carla

vallauri_carla@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Stampa, URP, servizi ausiliari PDF icon CV - Vallauri Carla
Viale Angelica

viale_angelica@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Programmazione lavori pubblici PDF icon CV - Viale Angelica
Vico Flavia

vico_flavia@provincia.cuneo.it

Posizione organizzativa dell'ufficio Gestione giuridica e contabile PDF icon CV - Vico Flavia
Musso Giorgio - Segretario generale
E-mail: musso_giorgio@provincia.cuneo.it
Settore: 
Personale
Riferimento normativo: 

Posizioni organizzative

Art. 14, c. 1-quinquies., d.lgs. n. 33/2013
Curricula dei titolari di posizioni organizzative redatti in conformità al vigente modello europeo

Copyright © Provincia di Cuneo 1999 - 2021